Структура

Структура

Курбатов Сергей Михайлович
Начальник управления
(4742)22-84-55
Заместители начальника управления
Фролова Любовь Васильевна
Первый заместитель начальника управления
(4742)22-85-01
Курируемые направления:
Проектное управление Оценка эффективности деятельности органов власти
Пушилин Владимир Александрович
Заместитель начальника управления
(4742) 22-87-05
Курируемые направления:
ОРВ Импортозамещение
Хлапонина Елена Анатольевна
Заместитель начальника управления
(4742) 22-85-06
Курируемые направления:
СОНКО Импортозамещение Кооперация
Приемная
Агапова Юлия Сергеевна
Консультант
77-94-56
Отдел развития реального сектора экономики
Выволокина Светлана Николаевна
Начальник отдела
(4742) 22-85-39
Курируемые направления:
Государственные программы Импортозамещение
Евсина Марина Николаевна
заместитель начальника отдела
(4742) 22-88-29
Зубова Екатерина Игоревна
Консультант
(4742) 22-87-08
Макарова Юлия Олеговна
Консультант
(4742) 22-87-21
Русинова Наталья Николаевна
Ведущий консультант
(4742) 22-86-95
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и анализа
Флигинских Елена Александровна
Начальник отдела
(4742) 22-85-23
Курируемые направления:
Государственные программы Социально-экономическое развитие
Антонова Елена Юрьевна
Заместитель начальника отдела
(4742) 27-72-03
Голованова Анна Олеговна
Главный консультант
(4742) 22-87-28
Слюняева Татьяна Борисовна
Консультант
(4742) 27-72-03
Ткаченко Елена Николаевна
Консультант
(4742) 22-87-28
Отдел развития социальной сферы
Донских Татьяна Викторовна
Начальник отдела
(4742) 22-85-02
Курируемые направления:
Государственные программы СОНКО Социально-экономическое развитие
Петрова Александра Борисовна
Ведущий консультант
22-85-28
Лизнева Юлия Олеговна
Консультант
(4742) 22-85-18
Ляпина Ксения Валерьевна
Консультант
(4742) 22-85-28
Отдел развития регулирующего воздействия и финансового сектора
Фокеев Валентин Александрович
Начальник отдела
(4742) 22-85-01
Курируемые направления:
Государственные программы ОРВ Финансовая грамотность
Глазнев Владимир Васильевич
Консультант
(4742) 22-85-11
Старков Максим Анатольевич
Консультант
(4742) 22-86-90
Кудрик Лариса Викторовна
Консультант
(4742) 22-86-84
Ротова Ольга Борисовна
Ведущий консультант
(4742) 22-86-87
Бизин Сергей Викторович
Консультант
(4742) 27-72-03
Отдел аграрной и продовольственной политики
Шибина Лариса Вячеславовна
Начальник отдела
(4742) 22-87-31
Курируемые направления:
Государственные программы Импортозамещение Кооперация
Колошин Денис Иванович
Консультант
(4742) 22-87-32
Брик Ирина Александровна
Консультант
(4742) 22-87-33
Татьянина Марина Ивановна
Главный консультант
(4742) 22-85-19
Отдел территориального развития и проектного управления
Лабынцев Вадим Владимирович
Начальник отдела
(4742) 22-85-12
Курируемые направления:
Проектное управление Оценка эффективности деятельности органов власти
Ананьев Игорь Петрович
Заместитель начальника отдела
(4742) 22-87-04
Будюкина Лидия Сергеевна
Консультант
(4742) 27-71-34
Аутко Дмитрий Михайлович
Консультант
(4742) 27-71-34
Селезнева Елена Владимировна
Ведущий консультант
(4742) 22-87-04
Егорова Ксения Владимировна
Старший специалист
(4742) 22-07-01
Отдел мониторинга и комплексно-аналитической работы
Окунькова Марина Игоревна
Начальник отдела
(4742) 22-87-27
Курируемые направления:
Государственные программы Развитие конкуренции Аналитика
Иванникова Анна Анатольевна
Консультант
(4742)22-87-86
Трофимова Ирина Михайловна
Консультант
22-87-34
Кирсанова Ирина Сергеевна
Ведущий консультант
(4742) 22-87-20
Плаксина Тамара Юрьевна
Заместитель начальника отдела
(4742) 27-76-65

Текст информационный